Тур Харьков-экопарк Фельдмана + бал тюльпанов + бал фонтанов!

Продолжительность тура – 1 день

Даты начала тура — призупинено

 

В этом туре в Харьков нас ожидают настоящие чудеса, но обо всем по порядку:

  • Знакомство с интереснейшим городом Украины, где переплелись история и культура, комфорт и современная инфраструктура. Если какой город и может соперничать со столицей нашей страны, то это Харьков.
  • Сад Шевченко – небольшой, уютный парк с фонтанами и природными красотами – такой игры природных красок еще поискать надо. Говорят, в солнечном Батуми фонтаны чудные, так вот харьковские составят им конкуренцию!
  • Уникальный эко-парк Фельдмана – здесь царит настоящая атмосфера дружбы людей и животных. Можно взять на руки зверька и «пообщаться» с ним, да и в целом эко-парк ухожен, в нем приятно проводить время. Для вашего удобства – аллеи, кафе, беседки.
  • «Бал тюльпанов в Харькове» ‑ весеннее цветочное волшебство, которое завораживает и заставляет сердце биться быстрее. Да и концепция цветов в Харькове — весь город в тюльпанах!
  • Парк Горького («харьковский Диснейленд») – невероятное место, где есть всё! И подвесная дорога с шикарными видами, и современные аттракционы, где хочется резвиться всем и каждому, и дендропарк, и еще много-много всего. О парке Горького можно говорить лишь в превосходной степени!
  • И, конечно же, экскурсионное сопровождение с лучшими гидами, ведь впечатления начинаются и заканчиваются в автобусе.

 

 

ПРОГРАММА:

6.30 – выезд комфортабельным автобусом от касс цирка.

10.00 – прибытие в Харьков. Вас ожидает автобусная экскурсия по городу с созерцанием площади Свободы – крупнейшей площади Европы, первого советского небоскреба и прочих достопримечательностей.

Затем нас встретит сад Шевченко со своими изумительными фонтанами. Не зря это место со вкусом мороженного «Белочка» так привлекает харьковчан и гостей города.

А еще впереди парк Горького – настоящий «чудо-парк», где есть всё и даже больше. Можно бесконечно бродить по его тенистым аллеям, высматривая изюминки садово-паркового искусства, но уходить все равно не захочется. Это место, для которого никогда не бывает достаточно времени, и хочется возвращаться туда снова и снова – в любой сезон, при любой погоде и с любой компанией.

За городом расположился эко-парк Фельдмана – тот самый уголок дружбы между человеком и животным.

Как хочется ничего не упустить… В дорогу! Навстречу только приятным сюрпризам.


17.30-18.00– ориентировочный выезд. 21.30-22.00 – прибытие в Днепр.

Только у нас — три самые оригинальные и посещаемые туристические локации в Харькове + краткая обзорная экскурсия по городу с лучшими экскурсоводами Харькова.

 

Стоимость —  взрослый — 650 грн; — ребенок до 14 лет – 550 грн.

 

В стоимость входит: проезд комфортабельным автобусом, услуги гида-экскурсовода, посещение парков, страхование.
В стоимость не входит: питание, личные расходы.

 

Туроператор ДНЕПР ВОЯЖ — наши клиенты ценят комфорт и профессионализм, а взамен получают яркие эмоции и приятные впечатления от поездки.

 

Примечание: хотите поехать на экскурсию в Харьков, так как наслышаны о его достопримечательностях? В нашем туре в Харьков вы увидите три самых лучших парка: эко-парк, парк Горького, сад Шевченко да еще и небольшая обзорная экскурсия по Харькову.
Вы были уже в эко-парке? Но есть желание еще раз осмотреть достопримечательности Харькова? Можно остаться на самостоятельную прогулку по городу, а затем взять такси и присоединиться к группе в эко-парке по окончанию тура, согласовав время встречи с гидом.

 

Отв. менеджер — Оксана, 066-438-72-06

 

Вам понравится:

Смотреть туры в Карпаты

Туры на Новый год и Рождество