Ягодная страна + пляж, отдых, экскурсия по малиновым полям

Даты начала тура – 

Продолжительность – 1 день

 

 

Что такое ягодная страна?

2011 год —  на территории Новомосковского района активно развивается фермерское хозяйство — Ягодный Дар. Основная деятельность — выращивание ягодных культур. Качество продукции контролирует голландская консалтинговая компания Delphy.

2016 год — была введена новая, для Ягодного Дара, культура-виноград, которая заняла значительную часть площадей хозяйства. В 2015 году на базе Ягодного Дара был запущен образовательно-развлекательный проект для школьников Berry Land.

2017 год — расширена деятельность в направлении семейного экотуризма. Организован отдых для всей семьи, поддерживающий дружные и сплоченные отношения. В этом году также начали делать мед из разнотравья и опылять поля пчелами из пасеки, увеличив урожай.

Сейчас — Мы предлагаем уникальный формат семейного отдыха за городом в экологически-чистом районе рядом с ягодными плантациями у природного озера, где каждый найдет для себя увлекательное занятие по душе. Лишь один выходной с нами оставит теплые воспоминания, принесет массу положительных эмоций и ярких впечатлений. 

Въезжая на территорию семейного комплекса BerryLand, вы окунаетесь в яркий мир ягодного хозяйства, где каждый член семьи становится активным участником организации идеального дня.

Наши гости погружаются в уникальную атмосферу путешествия по ягодным полям фермерского хозяйства BerryLand на ярком паровозике. Экскурсия удивляет малышей, радует подростков, переносит в беззаботный мир детства взрослых. А яркая анимационная программа не только вовлекает детей в мир фермерства, но и прививает ценности дружбы и семьи.



ПРОГРАММА

9.00 – выезд от касс цирка комфортабельным автобусом. 10.30 – прибытие на ягодный комплекс. 

В этот день нас ожидают:

  • Обзорные экскурсии на паровозике по ягодным полям. Мы предлагаем посетителям окунуться в процесс изучения ягодных культур: клубники, малины, винограда, крыжовника, голубики, черники, ежевики и др. Посмотреть, как они выращиваются и собираются. Такие экскурсии помогут детям и взрослым глубже узнать мир нашей удивительной природы. Информация дается в интерактивной форме, ребятам откроется много фактов о выращивании ягодных культур, а взрослые с удовольствием понаблюдают за этими особенностями в технологическом аспекте. А еще за реакцией своих деток. Получится настоящее приключение!
  • Эстафеты, конкурсы и соревнования между семьями проводятся не только в целях развлечения, но и направлены на важность семейных ценностей. Тематически они ориентированы на ценность дружбы, любви, родителей и семейного счастья. Победители и активные участники точно не останутся без внимания, подарков и призов.
  • Квесты – одна из самых увлекательных и азартных частей программы, когда ни один наблюдатель не может остаться в стороне и активно участвует в поиске сокровища. Вместе с аниматором детки увлеченно проходят станции квеста, в то время как родители могут спокойно отдохнуть у озера.
  • Увлекательные мастер-классы для детей разных возрастов заинтересуют даже гиперактивных ребят. Для наших гостей предлагаются занятия по изготовлению поделок своими руками, необычных оригами и даже элементов костюма в зависимости от тематики семейного отдыха. Несомненно, всем понравится популярный сегодня мастер-класс «Креативное художество», где мы весело рисуем разными частями тела. А папы и мальчишки получат больше удовольствия на мастер-классе по стрельбе из лука.

Пока взрослые наслаждаются атмосферой, чистым воздухом, отдыхают душой и телом, аниматоры ягодной страны на протяжении всего дня развлекают детей конкурсами на развитие выносливости, ловкости, решают задачи на логику, помогают друзьям по команде. Также мы предлагаем поучаствовать в интересных танцевальных программах.

Можно взять продукты и устроить пикник, а можно купить продукты в кафе комплекса. Для пикника есть уютные столики-беседки или же можно воспользоваться своими ковриками.

Не забудьте взять купальники, ведь вас ожидает купание в степном природном озере и отдых на пляже!

16.30 – выезд. 18.00 – прибытие в Днепр.

 

Стоимость – взрослый – 430 грн/чел, дети школьного возраста – 480 грн/чел. Скидка второму ребенку – 30 грн, третьему ребенку – 60 грн.

 

В стоимость входит: проезд комфортабельным автобусом, гид, столик в общей беседке, экскурсия по ягодным полям, бесплатная рыбалка на спиннинг, водный транспорт (каяки, катамаран, сап-борды), шезлонги, оборудованный песчаный пляж, участие в развлекательной программе, фотозона, футбольное/волейбольное поля, шахматные турниры.

Детям + детская анимационная программа, квест с призами, мастер-классы, экскурсия по ягодным полям, интерактивная зона, батуты, горки, качели, бассейн.

 

В стоимость не входит: продукты, питание, покупка ягод, варенья, меда, личные расходы.