Экскурсия в Харьков: бал фонтанов, суперзоопарк в Саду Шевченко, «харьковский Диснейленд»

 

Харьков – по-настоящему европейский город: богат историческими достопримечательностями, чистый, ухоженный, очень зеленый и с развитой инфраструктурой. Не зря харьковчане называют свой родной город второй столицей Украины. Это город-мечта, где сбываются желания!

Несколько слов о программе тура:

  • Автобусная обзорная экскурсия по Харькову. Вы увидите самое «сердце города»: Университетскую горку и Площадь Конституции, старейшие улочки и гигантскую площадь Свободы. И это еще не всё!
  • Сад Шевченко с его чудесными фонтанами, красивыми скульптурами выдающихся харьковчан и новым суперзоопарком. Вы будете первопроходцами, ведь зоопарк только-только после восстановления и порадует обилием зверей, прекрасной инфраструктурой и природой.
  • «Харьковский Диснейленд» — в парке Горького есть всё, поэтому, не теряя ни минуты, будем исследовать каждый его уголок. Разнообразные аттракционы порадуют, еда в многочисленных кафе оставит приятное послевкусие, у озера с птицами приведутся в порядок мысли, а какие виды открываются с высоченного колеса обозрения…

Длительность: 1 день.

Стоимость, грн / чел: 40 человек – 520 грн, 30 человек – 610 грн, 16 человек – 670 грн.

В стоимость входит: проезд комфортабельным автобусом (школа-Харьков-школа), гид-экскурсовод, страхование, документальное сопровождение.

В стоимость не входит: питание, входные билеты в музеи.

Отв. менеджер: Оксана, 066-438-72-06


Путешествуйте! Открывайте Украину с нами!