Экскурсия в «харьковский Диснейленд» и экопарк Фельдмана.

Харьков – интереснейший город с массой достопримечательностей. Выбрать, что посмотреть и показать – невероятно трудная задача, но мы постараемся вас удивить. Несколько слов о программе экскурсии:

  • Парк Горького («харьковский Диснейленд») – яркое, веселое, и в то же время уютное место для отдыха. В нём будет комфортно всем: малышам и младшим школьникам, старшеклассникам и студентам, молодежи и людям чуть старше. Как говорится, «мальчишкам и девчонкам, а также их родителям». Такого обилия аттракционов еще поискать надо! Глаза разбегаются: и огромное «Колесо обозрения» со «Сказочным домиком» рядом, и карусели, и озеро с лебедями… Маленькие скульптуры перенесут вас в детство и вызовут искреннюю улыбку: там пара читающих на лавочке детей, там Незнайка в своей фирменной синей шляпе, в ином месте – оригинальное «Дерево заброшенных вещей» и «Бременские музыканты». Отдыхайте, веселитесь и помните, что для парка Горького никогда не бывает времени достаточно. В него захочется вернуться еще раз сто!
  • Эко-парк Фельдмана – не менее сказочное место. Здесь царит дружба между Человеком и Животным. Богатый выбор зверей в зоопарке, цветочные арки и милые скульптуры, ухоженные аллеи и даже укромное озерцо (нужно просто его найти!), места для пикника и несколько кафе… Всё создано для того, чтобы атмосфера праздника не покинула гостей Харькова от начала прогулки и до самого Днепра. Покормить и погладить зверей или просто понаблюдать за их повадками – поверьте, это доставит вам удовольствие!

Программа тура:

В 6. 00 – 6. 15. – выезд комфортабельным автобусом от школы.

9.30 – прибытие в парк Горького. Время повеселиться на аттракционах, поесть и просто насладиться прогулкой.

12.00. – переезд в эко-парк Фельдмана. Возможность поиграть со зверюшками, взять их на руки и покормить. А также сделать интересные и красочные фотографии. Может есть желание устроить небольшой пикник? Можно и так – инфраструктура эко-парка развита превосходно.

16.00. – выезд в Днепр.

19.30. – ориентировочное прибытие в наш город.

Легкой дороги всем и приятных открытий!!!


Стоимость в зависимости от размера группы:

  • 40-45 чел — 500 грн. с человека
  • 30 чел — 590 грн.
  • 16 чел — 655 грн.

В стоимость входит: проезд комфортабельным автобусом (школа-Харьков-школа), гид-экскурсовод, страхование, документальное сопровождение.


Отв. менеджер Оксана —

066-438-72-06